Кто ты, "мистер"?

26.03.12
Айдар Ибрагимов, 'Мистер ОГУ 2012'. Открыть в новом окне [52 Kb]

23 марта 2012 года в Студенческом центре ОГУ — ДК "Россия" назвали имя "Мистера Студента ОГУ — 2012".

Евгений Казаков. Открыть в новом окне [102 Kb]
Дамир Зиганшин. Открыть в новом окне [91 Kb]
Евгений Казаков. Открыть в новом окне [70 Kb]
Денис Бублей. Открыть в новом окне [97 Kb]
Конкурс 'Мистер студент ОГУ — 2012'. Открыть в новом окне [89 Kb]
Конкурс 'Мистер студент ОГУ — 2012'. Открыть в новом окне [92 Kb]
Татьяна Носова. Открыть в новом окне [69 Kb]
Павел Гайсин, 'Вице-мистер ОГУ'. Открыть в новом окне [51 Kb]
Конкурс 'Мистер студент ОГУ — 2012'. Открыть в новом окне [98 Kb]

Актовый зал был заполнен до отказа. Поболеть за своих пришли не только студенты разных факультетов, но и преподаватели. Вот уже в четвертый раз Оренбургский госуниверситет определяет "Мистера" — самого талантливого и обаятельного студента. В этом году за почетный титул боролись 8 участников: Андрей Химич (АКИ), Андрей Астанченко (ТФ), Павел Гайсин (МФ), Евгений Казаков (ФЭУ), Дамир Зиганшин (ФПБИ), Руслан Магияров (ФЭФ), Денис Бублей (ФИТ), Айдар Ибрагимов (ФЖ).

Проявить себя студенты смогли в четырех традиционных конкурсах. В визитной карточке участники предстали в образе спортсменов, инсценировали песню для конкурса клипов, продемонстрировали владение брейк-дансом в танцевальном состязании, а также побывали в роли моделей, представив дефиле в молодежном стиле.

В перерывах между конкурсами своими выступлениями зрителей радовали творческие коллективы Студенческого центра ОГУ — ДК "Россия": вокальный ансамбль "Экскурс", ансамбль эстрадного танца "Жемчужинка", театр моды "Кристалл", ансамбль современной хореографии "Иные", танцевальный коллектив Mad Elephants.

Перед решающим моментом — объявлением результатов — участники встретились на сцене лицом к лицу со своими судьями. А оценивали талантливых и спортивных парней проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Татьяна Носова, председатель профсоюза студентов ОГУ Василий Трофимов, начальник отдела культуры Южного административного округа Оренбурга Наталья Осипова, хореограф-постановщик, арт-директор ночного клуба "Пьер Даймонд" Александр Ефимов, заместитель декана факультета общественных профессий ОГУ, руководитель театра моды "Кристалл" Ирина Гречишкина, заместитель директора арт-кафе "Вуаль" Оксана Филатова, а также диджей радио "Рекорд" Евгений Добротворский.

Волнительные секунды ожидания… И вот председатель жюри называет "Вице-мистера ОГУ". Им стал "самый романтичный" Павел Гайсин (МФ). А главного звания "Мистер Студент ОГУ — 2012" удостоился Айдар Ибрагимов, которого также назвали "самым артистичным" участником.

В интернет-голосовании победу одержал "самый галантный" — Евгений Казаков (ФЭУ). Каждому из участников был присвоен свой титул:

"Самый эпатажный" — Денис Бублей,
"Самый стильный" — Дамир Зиганшин,
"Самый оригинальный" — Андрей Астанченко,
"Самый загадочный" — Руслан Магияров,
"Самый спортивный" — Андрей Химич.

См. также:

Кто ты, "мистер"? (газета "ОУ" N 14 от 04.04.2012)

Управление по средствам массовой информации ОГУ