Татьянин день: награды лучшим

28.01.20
Торжественные собрания на электроэнергетическом факультете. Открыть в новом окне [165 Kb]

Татьянин день, или День российского студенчества, — это и праздник, и особая дата для студентов и преподавателей, учрежденный Владимиром Путиным в 2005 году, в день 250–летнего юбилея Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В этот день принято чествовать и поздравлять лучших из лучших.

22 января на электроэнергетическом факультете традиционно прошло торжественное собрание трудового коллектива, на котором состоялась церемония награждения лучших сотрудников и студентов, приуроченная к Татьянину дню. Проректор по социальной и воспитательной работе Сергей Семёнов поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил всех за проделанную в минувшем году работу и зачитал приказ о занесении на Доску почета университета фотографий Камиля Валиуллина, старшего преподавателя кафедры электро- и теплоэнергетики (ЭТЭ), Евгения Шелихова, доцента кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники (АЭЭЭ), Марины Филяк, доцента кафедры промышленной электроники и информационно-измерительной техники (ПЭИИТ), и студентов Якуповой Н. (гр. 16ЭЭ(ба)Э-1), Кузнецовой А., Петрова В. (гр. 17ЭЭ(ба)Э-1) и вручил лучшим сотрудникам и студентам за плодотворную педагогическую, научную и методическую работу, достигнутые успехи в образовательной деятельности, высокие показатели в труде и учебе почетные грамоты и благодарственные письма.

Почетными грамотами награждены Виталий Соколов, заведующий кафедрой ЭТЭ, Наталья Семёнова, профессор кафедры АЭЭЭ, Александр Лелюхин, доцент кафедры ПЭИИТ. Благодарность объявлена Сергею Наумову, доценту кафедры ЭТЭ, Галине Фоновой, ведущий инженеру кафедры АЭЭЭ, Ольге Глазковой, зав. лабораторией кафедры ПЭИИТ, за достигнутые успехи в социальной и воспитательной работе — Артёму Веремееву, старшему преподавателю кафедры ЭТЭ, а также студентам Аитову В. (гр. 16ЭЭ(ба)Э-2), Гасанову М. (гр. 17ЭЭ(ба)ЭА), Пономаренко М.(гр. 17ЭЭ(ба)Э-1), Лоскутову А. (гр. 18ЭН(ба)ПЭ).

25 января в Студенческом центре ОГУ — Дворце культуры «Россия» традиционно состоялось награждение лучших студентов, преподавателей и сотрудников ОГУ. Звание «Лучший студент ОГУ» присвоено Сидоренко Д. (гр. 17ЭЭ(ба)Э-2), а «Лучшая группа» — группе 16ЭЭ(ба)Э-1, получившей в качестве приза поездку в Кувандык на горнолыжный курорт «Долина». Никита Босенков (гр. 19ТТ(ба)ЭоП) за успехи в учебе и спорте награжден благодарственным письмом правительства Оренбургской области.

Желаем преподавателям, передающим эстафету профессиональных знаний и опыта, вкладывающим силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов, и студентам, осваивающим новые горизонты, неисчерпаемой энергии, покорения профессиональных высот, осуществления грандиозных планов и идей, высоких достижений в учебе и преодоления любых преград!

Торжественные собрания на электроэнергетическом факультете. Открыть в новом окне [214 Kb]
Андрей Лоскутов, студент ЭЭФ. Открыть в новом окне [62 Kb]
Никита Босенков, студент ЭЭФ. Открыть в новом окне [85 Kb]
«Лучшая группа ОГУ» награждена поездкой в Кувандык на горнолыжный курорт «Долина». Открыть в новом окне [111 Kb]