Новости факультета

Факультеты > Факультет прикладной биотехнологии и инженерии

График ликвидации задолженностей обучающихся

Кафедра пищевой биотехнологии

Преподаватель Дата Время Аудитория
Берестова А.В. 13, 20, 27 марта 11:20–12:50 3105
Дусаева Х.Б. 10, 13, 20, 27 марта 11:20–12:50 3215
Крахмалёва Т.М. 13, 20, 27 марта 13:20–14:50 3215
Манеева Э.Ш. 13, 28 марта 11:20–12:50 3215а
22 марта 16:40–18:10
Межуева Л.В. 14, 21 марта 9:40–11:10 17415


Кафедра физического воспитания

Преподаватель День недели Время Аудитория
Акимов А.И. понедельник 13:20–14:50 18028
вторник 13:20–14:50 ФОЗ
Акимова Т.И. понедельник 13:20–14:50 3111а
вторник 8:00–9:30 18023
Андронов О.В. понедельник 8:00–9:30 18023
вторник 13:20–14:50
Анплева Т.А. понедельник 8:00–9:30 18023
вторник 13:20–14:50
Бакурадзе Н.С. вторник 8:00–9:30 18023
Баранов В.В. понедельник 13:20–14:50 18003
вторник 9:40–11:10 18028
Боброва Г.В. вторник 13:20–14:50 18023
Богданов А.В. понедельник 8:00–9:30 3111а
вторник 11:20–12:50 ФОЗ
Бровиков Д.В. понедельник 8:00–9:30 2116
Валетов М.Р. понедельник 8:00–9:30 2116
вторник 8:00–9:30 ФОЗ
Витун В.Г. понедельник 11:20–12:50 18023
вторник 13:20–14:50 18027
Витун Е.В. понедельник 8:00–9:30 18023
вторник 8:00–9:30 18005
Гилазиева С.Р. понедельник, вторник 8:00–9:30 18023
Глазина Т.А. понедельник 8:00–9:30 18028
вторник 11:20–12:50 18005
Горбань И.Г. понедельник 8:00–9:30 18027
вторник 13:20–14:50
Горшенина И.В. понедельник 13:20–14:50 18023
вторник 8:00–9:30 3111а
Гребенникова В.А. понедельник 11:20–12:50 18003
вторник 11:20–12:50 18023
Грищенко О.М. понедельник 8:00–9:30 3111а
вторник 13:20–14:50
Зиамбетов В.Ю. понедельник 8:00–9:30 18003
вторник 8:00–9:30 18027
Кабышева М.И. понедельник 11:20–12:50 ФОЗ
вторник 13:20–14:50
Королева М.С. понедельник 8:00–9:30 18005
Киселева Ж.И. понедельник 9:40–11:10 ФОЗ
вторник 13:20–14:50 18023
Ледовская О.А. понедельник 8:00–9:30 ФОЗ
вторник 8:00–9:30 2116
Малютина М.В. понедельник 8:00–9:30 ФОЗ
вторник 8:00–9:30 3111а
Матвеев Ю.В. понедельник 13:20–14:50 3111а
Мельников В.С. понедельник 11:20–12:50 ФОЗ
вторник 11:20–12:50 18003
Михеева Т.М. понедельник, вторник 11:20–12:50 18027
Нурматова Т.В. понедельник, вторник 8:00–9:30 18023
Павлов С.П. понедельник 11:20–12:50 18027
вторник 8:00–9:30
Пахомова С.В. понедельник 13:20–14:50 ФОЗ
вторник 13:20–14:50 2116
Подкопаева О.В. понедельник, вторник 8:00–9:30 18023
Семенова И.В. понедельник 13:20–14:50 3111а
вторник 8:00–9:30 18028
Симоненков В.С. понедельник, вторник 8:00–9:30 ФОЗ
Скавинская Л.А. понедельник 13:20–14:50 18023
вторник 13:20–14:50 18005
Смородин В.В. понедельник, вторник 8:00–9:30 18023
Степанова М.В. понедельник 9:40–11:10 18023
Удовиченко Е.В. понедельник 8:00–9:30 ФОЗ
вторник 8:00–9:30 18028
Федотова Н.И. понедельник 13:20–14:50 18023
Фунтиков Н.Н. понедельник 11:20–12:50 18027
вторник 8:00–9:30 18003
Холодова Г.Б. понедельник 8:00–9:30 18027
вторник 13:20–14:50 18028

Последнее обновление: 09.03.2017

Данные на странице из БД ИАС

Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

© 1999-2017. Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный университет".

Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта