Проект по набору выпускников в АО «Группа „СВЭЛ”»

25.05.20

АО «Группа „СВЭЛ”», один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования, приглашает на работу выпускников ОГУ на должности инженера-конструктора, инженера-технолога, инженера отдела технического контроля.

Инженер-конструктор

• анализ конструкции разъединителя 35, 110, 220 кВ;
  • разработка конструкции изделия: 3D-модели и конструкторской документации (привода, токоведущих и изоляционных частей);
  • разработка программы-методики испытаний.

Требования к кандидату:

• высшее образование (ЭЭФ, АКИ);
  • владение конструкторскими программами (SolidWorks, «Компас»);
  • опыт разработки электротехнических изделий от 3 лет;
  • самостоятельный поиск и реализация новых, современных технических решений.

• социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • возможность обучения и развития в корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия.

Инженер-технолог

• проверка конструкторской документации;
  • ведение межцеховой маршрутизации;
  • разработка технологической документации и технологических инструкций на производственные процессы изготовления сухих трансформаторов.

Требования:

• высшее техническое образование;
  • обязателен опыт работы в качестве цехового технолога на заводе/предприятии от двух лет;
  • опыт работы в машиностроительной сфере будет преимуществом;
  • уверенный пользователь MS Office;
  • знание программ Autocad, SolidWorks, «Компас»;
  • знание английского языка не ниже Pre-intermediate (будет преимуществом).

• социальные гарантии согласно ТК РФ;

Инженер ОТК (отдела технического контроля)

Должностные обязанности:

• проведение контроля продукции (входной и пооперационный);
  • оформление документации: актов несоответствия, документов готовой продукции;
  • определение причин несоответствий;
  • ведение работ по улучшению качества продукции.

Требования к кандидату:

• аналогичный опыт работы от 1 года;
  • высшее образование (технология машиностроения, электротехника, управление качеством);
  • умение работать со стандартным пакетом MS Office (Outlook, Word, Excel);
  • навык чтения чертежей.

• социальные гарантии согласно ТК;

Контактная информация:

Адрес: г. Екатеринбург, пл. Первой пятилетки.

Тел.: +7 343 253-50-66.

Факс: +7 343 253-50-18.

E-mail: instrument@svel.ru.

Анкету соискателя можно заполнить на сайте.

Отдел по продвижению образовательных услуг и работе с выпускниками ОГУ