| Научно-методический совет | Состав НМС | Председатели комиссий | План работы | Документы |

Состав НМС

утв. приказом от 20.09.2019 № 514

  1. Ольховая Т.А., проректор по учебной работе (председатель совета);
  2. Пыхтин А.В., начальник отдела качества образования учебно-методического управления (заместитель председателя совета);
  3. Кузнецова К.А., заведующий учебно-методическим кабинетом учебно-методического управления (секретарь);
  4. Адигамова З.С., заведующий кафедрой архитектуры;
  5. Альбакасов А.И., декан архитектурно-строительного факультета;
  6. Андреева Е.Д., заведующий кафедрой теории и практики перевода;
  7. Аралбаев Т.З., заведующий кафедрой вычислительной техники и защиты информации;
  8. Атяскина Т.В., заместитель директора по учебной работе Университетского колледжа ОГУ;
  9. Афанасьев В.Н., заведующий кафедрой статистики и эконометрики;
  10. Ахметов Р.Ш., доцент кафедры географии и регионоведения, уполномоченный по качеству от геолого-географического факультета;
  11. Балтина А.М., заведующий кафедрой финансов;
  12. Баранов В.В., заведующий кафедрой физического воспитания;
  13. Барышева Е.С., заведующий кафедрой биохимии и микробиологии, уполномоченный по качеству от химико-биологического факультета;
  14. Бердинский В.Л., заведующий кафедрой биофизики и физики конденсированного состояния;
  15. Боброва В.В., директор Института менеджмента;
  16. Болдырев П.А., директор Научной библиотеки;
  17. Болодурина И.П., заведующий кафедрой прикладной математики;
  18. Боровский А.С., проректор по научной работе;
  19. Вишняков А.И., заведующий кафедрой социальной психологии;
  20. Влацкая И.В., заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  21. Волосова Н.Ю., заведующий кафедрой уголовного права;
  22. Воробьёв А.Л., декан геолого-географического факультета;
  23. Воронина И.А., заведующий кафедрой теории государства и права и конституционного права;
  24. Глуховская М.Ю., заведующий кафедрой экологии и природопользования;
  25. Герасименко С.А., декан факультета математики и информационных технологий;
  26. Герасименко Т.И., заведующий кафедрой географии и регионоведения;
  27. Греков Э.Л., заведующий кафедрой автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники;
  28. Гуленина С.В., декан факультета повышения квалификации преподавателей;
  29. Гурьева В.А., заведующий кафедрой технологии строительного производства;
  30. Демидочкин В.В., заведующий кафедрой теплогазоснабжения, вентиляции и гидромеханики;
  31. Дергунов С.А., заведующий кафедрой автомобильных дорог и строительных материалов;
  32. Димитрова Т.Ю., заведующий кафедрой рекламы, связей с общественностью и прикладной политологии;
  33. Дрючин Д.А., заведующий кафедрой технической эксплуатации и ремонта автомобилей;
  34. Дырдина Е.В., начальник отдела информационных образовательных технологий ЦИТ;
  35. Дьяконова С.В., начальник отдела организации и сопровождения образовательной деятельности;
  36. Ерофеева Н.Е., заместитель директора по научной работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  37. Ефремов И.В., заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности;
  38. Жаданов В.И., заведующий кафедрой строительных конструкций;
  39. Жаплова Т.М., заведующий кафедрой журналистики;
  40. Жук М.А., заведующий кафедрой прикладной информатики в экономике и управлении;
  41. Журкина О.В., заведующий кафедрой организации судебной и прокурорско-следственной деятельности;
  42. Зинюхина Н.А., начальник учебно-методического управления;
  43. Зорина М.А., заместитель директора по научной и методической работе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  44. Зубова Л.В., заведующий кафедрой общей психологии и психологии личности;
  45. Казакова О.Н., начальник отдела лицензирования и аккредитации УМУ;
  46. Калиева О.М., заведующий кафедрой маркетинга и торгового дела;
  47. Каргапольцева Н.А., профессор кафедры общей и профессиональной педагогики, директор Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ»;
  48. Карпова Г.В., декан химико-биологического факультета;
  49. Кирьякова А.В., заведующий кафедрой общей и профессиональной педагогики;
  50. Кобзева Н.И., ведущий специалист отдела организации и сопровождения образовательной деятельности УМУ;
  51. Колотвин А.В., заведующий кафедрой машин и аппаратов химических и пищевых производств;
  52. Корабейников И.Н., заведующий кафедрой менеджмента;
  53. Крипак Е.М., заведующий отделом докторантуры и аспирантуры;
  54. Крахмалёва Т.М., доцент кафедры пищевой биотехнологии, уполномоченный по качеству от факультета прикладной биотехнологии и инженерии;
  55. Крючкова И.В., доцент кафедры математического анализа, уполномоченный по качеству от факультета математики и информационных технологий;
  56. Кудашова Ю.В., директор Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа;
  57. Кудинов Ю.А., директор центра информационных технологий;
  58. Медведев П.В., заведующий кафедрой технологии пищевых производств;
  59. Миняева Н.М., директор Университетского колледжа ОГУ;
  60. Мирошникова Е.П., заведующий кафедрой биотехнологии животного сырья и аквакультуры;
  61. Митрофанов С.В., декан электроэнергетического факультета;
  62. Михайлов В.Н., начальник отдела работы с абитуриентами и организации приема;
  63. Мищенко Е.В., декан юридического факультета;
  64. Моисеева И.Ю., заведующий кафедрой романской филологии и методики преподавания французского языка;
  65. Мухамеджанова Н.М., заведующий кафедрой философии и культурологии;
  66. Никулина Ю.Н., начальник отдела по продвижению образовательных услуг и работе с выпускниками;
  67. Носенко Л.И., заведующий кафедрой гражданского права и процесса, уполномоченный по качеству от юридического факультета;
  68. Окшин В.В., заведующий базовой кафедрой антимонопольного регулирования и организации закупок;
  69. Панкова С.В., проректор по экономике и стратегическому развитию;
  70. Парусимова Н.И., заведующий кафедрой банковского дела и страхования;
  71. Петрищев В.П., заведующий кафедрой геологии, геодезии и кадастра;
  72. Петухова Т.П., ответственный секретарь редакции журнала «Интеллект. Инновации. Инвестиции»;
  73. Пихтилькова О.А., заведующий кафедрой алгебры и дискретной математики;
  74. Подосёнова И.А., директор Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов;
  75. Полякова Л.Ю., заместитель директора по учебно-методической и научной работе Кумертауского филиала ОГУ;
  76. Поляков А.Н., заведующий кафедрой технологии машиностроения, металлообрабатывающих станков и комплексов;
  77. Поляков А.Н., и.о. заведующего кафедрой истории;
  78. Попов В.П., заведующий кафедрой пищевой биотехнологии;
  79. Пояркова Е.В., заведующий кафедрой механики материалов, конструкций и машин;
  80. Припадчев А.Д., заведующий кафедрой летательных аппаратов;
  81. Пыхтина Ю.Г., заведующий кафедрой русской филологии и методики преподавания русского языка;
  82. Рассоха В.И., декан транспортного факультета;
  83. Рачкова Т.Н., заместитель директора по учебной работе Бузулукского колледжа промышленности и транспорта ОГУ;
  84. Реннер А.Г., заведующий кафедрой математических методов и моделей в экономике;
  85. Рожкова Ю.В., доцент кафедры таможенного дела, уполномоченный по качеству от Института менеджмента;
  86. Русанов А.М., заведующий кафедрой биологии и почвоведения;
  87. Сальникова Е.В., заведующий кафедрой химии;
  88. Сапух Т.В., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка, уполномоченный по качеству от факультета филологии;
  89. Сахарова Н.С., заведующий кафедрой иностранных языков;
  90. Сердюк А.И., директор Аэрокосмического института;
  91. Сильвашко С.А., доцент кафедры промышленной электроники и информационно-измерительной техники, уполномоченный по качеству от электроэнергетического факультета;
  92. Симутова О.П., заведующий кафедрой немецкой филологии и методики преподавания немецкого языка;
  93. Смирнова Е.В., декан финансово-экономического факультета;
  94. Соколов В.Ю., заведующий кафедрой электро- и теплоэнергетики;
  95. Соловых С.Ю., декан факультета прикладной биотехнологии и инженерии;
  96. Соловьёв Н.А., заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем;
  97. Солодилова И.А., декан факультета филологии;
  98. Спешилова Н.В., заведующий кафедрой экономической теории, региональной и отраслевой экономики;
  99. Стрекаловская А.Д., заведующий кафедрой медико-биологической техники, уполномоченный по качеству от физического факультета;
  100. Султанов Н.З., заведующий кафедрой систем автоматизации производства;
  101. Сыроваткина Т.Н., начальник отдела сопровождения дистанционных образовательных технологий;
  102. Тарасова О.П., доцент кафедры дизайна, уполномоченный по качеству от Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа;
  103. Третьяк Л.Н., заведующий кафедрой метрологии, стандартизации и сертификации;
  104. Тёмкина В.Л., заведующий кафедрой английской филологии и методики преподавания английского языка;
  105. Токарева М.А., заведующий кафедрой информатики;
  106. Троянская М.А., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления;
  107. Тришкина Н.И., заместитель директора по учебно-методической работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  108. Туякова З.С., заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита;
  109. Тычинина Н.А., доцент кафедры экономического управления организацией, уполномоченный по качеству от финансово-экономического факультета;
  110. Уйманова Н.А., заведующий методическим кабинетом Университетского колледжа ОГУ;
  111. Фролова Е.В., первый заместитель директора по учебной работе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  112. Ханжина Н.В., главный специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления;
  113. Хасанов Р.Х., доцент кафедры автомобильного транспорта, уполномоченный по качеству от транспортного факультета;
  114. Худорожков О.В., заведующий кафедрой промышленной электроники и информационно-измерительной техники;
  115. Чепурова О.Б., заведующий кафедрой дизайна;
  116. Черноусова А.М., профессор кафедры систем автоматизации производства, уполномоченный по качеству от Аэрокосмического института;
  117. Четверикова А.Г., декан физического факультета, заведующий кафедрой общей физики;
  118. Чмерёва Т.М., заведующий кафедрой радиофизики и электроники;
  119. Шевченко О.Н., заведующий кафедрой начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики, уполномоченный по качеству от архитектурно-строительного факультета;
  120. Шестакова Е.В., заведующий кафедрой управления персоналом, сервиса и туризма;
  121. Шухман А.Е., заведующий кафедрой геометрии и компьютерных наук;
  122. Юршев В.И., заведующий кафедрой материаловедения и технологии материалов;
  123. Якунин Н.Н., заведующий кафедрой автомобильного транспорта.
Последнее обновление: 20.09.2019
Ответственный за информацию: Пыхтин Алексей Владимирович, отдел качества образования, начальник отдела (тел.91-21-58)
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

Соглашение об использовании сайта

© ОГУ, 1999–2020. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!