| Научно-методический совет | Состав НМС | Председатели комиссий | План работы | Документы |

Состав НМС

утв. приказом от 06.09.2016 г. № 565

  1. Панкова С.В., проректор по учебной работе (председатель совета);
  2. Пыхтин А.В., начальник отдела качества образования учебно-методического управления (заместитель председателя совета);
  3. Кузнецова К.А., заведующий методическим кабинетом учебно-методического управления (секретарь);
  4. Альбакасов А.И., декан архитектурно-строительного факультета;
  5. Аралбаев Т.З., заведующий кафедрой вычислительной техники и защиты информации;
  6. Аралбаева Ф.З., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления;
  7. Атяскина Т.В., заместитель директора по учебной работе Университетского колледжа ОГУ;
  8. Афанасьев В.Н., заведующий кафедрой статистики и эконометрики;
  9. Ахметов Р.Ш., доцент кафедры географии и регионоведения, уполномоченный по качеству от геолого-географического факультета;
  10. Аюкасова Л.К., заведующий кафедрой архитектуры;
  11. Балтина А.М., заведующий кафедрой финансов;
  12. Баранов В.В., заведующий кафедрой физического воспитания;
  13. Барышева Е.С., заведующий кафедрой биохимии и микробиологии, уполномоченный по качеству от химико-биологического факультета;
  14. Бердинский В.Л., заведующий кафедрой биофизики и физики конденсированного состояния;
  15. Боброва В.В., директор Института менеджмента;
  16. Болдырев П.А., директор научной библиотеки;
  17. Болодурина И.П., заведующий кафедрой прикладной математики;
  18. Булганина С.Н., заведующий кафедрой экономической теории;
  19. Буреш О.В., декан факультета экономики и управления;
  20. Вишняков А.И., заведующий кафедрой социальной психологии;
  21. Влацкая И.В., заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  22. Волосова Н.Ю., заведующий кафедрой уголовного права;
  23. Воробьёв А.Л., заведующий кафедрой метрологии, стандартизации и сертификации;
  24. Воронина И.А., заведующий кафедрой теории государства и права и конституционного права;
  25. Герасименко С.А., декан факультета математики и информационных технологий;
  26. Герасименко Т.И., заведующий кафедрой географии и регионоведения;
  27. Гоптарева И.Б., заведующий кафедрой общих правовых дисциплин и политологии;
  28. Греков Э.Л., заведующий кафедрой автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники;
  29. Гуленина С.В., декан факультета повышения квалификации преподавателей;
  30. Гурьева В.А., заведующий кафедрой технологии строительного производства;
  31. Давыдова Н.Ю., заведующий кафедрой административного и финансового права;
  32. Демидочкин В.В., заведующий кафедрой теплогазоснабжения, вентиляции и гидромеханики;
  33. Дергунов С.А., заведующий кафедрой автомобильных дорог и строительных материалов;
  34. Дырдина Е.В., начальник отдела информационных образовательных технологий ЦИТ;
  35. Дьяконова С.В., начальник отдела магистратуры учебно-методического управления;
  36. Ерофеева Н.Е., проректор по научной работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  37. Ефремов И.В., заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности;
  38. Жаданов В.И., проректор по научной работе;
  39. Жук М.А., заведующий кафедрой прикладной информатики в экономике и управлении;
  40. Зинюхина Н.А., начальник учебно-методического управления;
  41. Зубова Л.В., заведующий кафедрой общей психологии и психологии личности;
  42. Иванова В.М., доцент кафедры общей и профессиональной педагогики, уполномоченный по качеству от факультета гуманитарных и социальных наук;
  43. Калиева О.М., заведующий кафедрой маркетинга, коммерции и рекламы;
  44. Канюков В.Н., заведующий кафедрой медико-биологической техники;
  45. Каргапольцева Н.А., профессор кафедры общей и профессиональной педагогики, директор Ассоциации "Оренбургский университетский (учебный) округ";
  46. Карпова Г.В., декан химико-биологического факультета;
  47. Кирьякова А.В., заведующий кафедрой общей и профессиональной педагогики;
  48. Кобзева Н.И., ведущий специалист научно-методического отдела учебно-методического управления;
  49. Колотвин А.В., заведующий кафедрой машиноведения;
  50. Корабейников И.Н., заведующий кафедрой менеджмента;
  51. Коротков В.Г., декан факультета прикладной биотехнологии и инженерии;
  52. Крипак Е.М., заведующий отделом докторантуры и аспирантуры;
  53. Крахмалёва Т.М., доцент кафедры пищевой биотехнологии, уполномоченный по качеству от факультета прикладной биотехнологии и инженерии;
  54. Крючкова И.В., доцент кафедры математического анализа, уполномоченный по качеству от факультета математики и информационных технологий;
  55. Кудашова Ю.В., заведующий кафедрой связей с общественностью и журналистики;
  56. Куксанов В.Ф., заведующий кафедрой экологии и природопользования;
  57. Лапаева М.Г., заведующий кафедрой региональной экономики;
  58. Левченко О.В., заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики;
  59. Лужнова Н.В., доцент кафедры маркетинга, коммерции и рекламы, уполномоченный по качеству от факультета экономики и управления;
  60. Люлина А.В., заведующий кафедрой теории и практики перевода;
  61. Медведев П.В., заведующий кафедрой технологии пищевых производств;
  62. Миннибаева К.А., заместитель директора по научной и методической работе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  63. Миняева Н.М., директор Университетского колледжа ОГУ;
  64. Мирошникова Е.П., заведующий кафедрой биотехнологии животного сырья и аквакультуры;
  65. Митрофанов С.В., декан электроэнергетического факультета;
  66. Михайлов В.Н., начальник научно-методического отдела учебно-методического управления;
  67. Мищенко Е.В., декан юридического факультета;
  68. Моисеева И.Ю., заведующий кафедрой романской филологии и методики преподавания французского языка;
  69. Мухамеджанова Н.М., заведующий кафедрой философии и культурологии;
  70. Нелюбов В.М., заместитель начальника учебно-методического управления;
  71. Носенко Л.И., заведующий кафедрой гражданского права и процесса, уполномоченный по качеству от юридического факультета;
  72. Окшин В.В., заведующий базовой кафедрой антимонопольного регулирования и организации закупок;
  73. Ольховая Т.А., заместитель проректора по учебной работе;
  74. Парусимова Н.И., заведующий кафедрой банковского дела и страхования;
  75. Парфёнов И.В., декан факультета дистанционных образовательных технологий;
  76. Петрищев В.П., заведующий кафедрой городского кадастра;
  77. Пихтилькова О.А., заведующий кафедрой алгебры и дискретной математики;
  78. Подосёнова И.А., директор Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов;
  79. Полищук В.Ю., заведующий кафедрой машин и аппаратов химических и пищевых производств;
  80. Поляков А.Н., заведующий кафедрой технологии машиностроения, металлообрабатывающих станков и комплексов;
  81. Попов В.П., заведующий кафедрой пищевой биотехнологии;
  82. Припадчев А.Д., заведующий кафедрой летательных аппаратов;
  83. Пыхтина Ю.Г., заведующий кафедрой русской филологии и методики преподавания русского языка;
  84. Рассоха В.И., декан транспортного факультета;
  85. Рачкова Т.Н., заместитель директора по учебной работе Бузулукского колледжа промышленности и транспорта ОГУ;
  86. Реннер А.Г., заведующий кафедрой математических методов и моделей в экономике;
  87. Русанов А.М., заведующий кафедрой биологии и почвоведения;
  88. Сальникова Е.В., заведующий кафедрой химии;
  89. Сапрыко И.А., заместитель директора по учебно-методической работе Кумертауского филиала ОГУ;
  90. Сапух Т.В., уполномоченный по качеству от факультета филологии и журналистики;
  91. Сахарова Н.С., заведующий кафедрой иностранных языков;
  92. Свечникова В.В., проректор по учебной работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  93. Семёнова Н.Г., профессор кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники;
  94. Сердюк А.И., директор Аэрокосмического института;
  95. Сильвашко С.А., доцент кафедры промышленной электроники и информационно-измерительной техники, уполномоченный по качеству от электроэнергетического факультета;
  96. Смирнова Е.В., и. о. декана финансово-экономического факультета;
  97. Соловьёв Н.А., заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем;
  98. Солодилова И.А., декан факультета филологии и журналистики;
  99. Степанов А.С., и. о. заведующего кафедрой геологии;
  100. Стрекаловская А.Д., доцент кафедры медико-биологической техники, уполномоченный по качеству от физического факультета;
  101. Султанов Н.З., заведующий кафедрой систем автоматизации производства;
  102. Тарасова Т.Ф., декан геолого-географического факультета;
  103. Тёмкина В.Л., заведующий кафедрой английской филологии и методики преподавания английского языка;
  104. Токарева М.А., заведующий кафедрой информатики;
  105. Туякова З.С., заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита;
  106. Тычинина Н.А., доцент кафедры экономического управления организацией, уполномоченный по качеству от финансово-экономического факультета;
  107. Ушакова Н.Ю., начальник отдела лицензирования, аттестации, аккредитации учебно-методического управления;
  108. Филатов М.И., заведующий кафедрой технической эксплуатации и ремонта автомобилей;
  109. Фот А.П., главный ученый секретарь — начальник отдела диссертационных советов;
  110. Фролова Е.В., заместитель директора по учебной работе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  111. Хаджаров М.Х., заведующий кафедрой философии науки и социологии;
  112. Ханжина Н.В., начальник учебного отдела;
  113. Хасанов Р.Х., доцент кафедры автомобильного транспорта, уполномоченный по качеству от транспортного факультета;
  114. Худорожков О.В., заведующий кафедрой промышленной электроники и информационно-измерительной техники;
  115. Цорина И.И., заместитель начальника отдела по продвижению образовательных услуг и работе с выпускниками;
  116. Чепурова О.Б., заведующий кафедрой дизайна;
  117. Черноусова А.М., профессор кафедры систем автоматизации производства, уполномоченный по качеству от Аэрокосмического института;
  118. Четверикова А.Г., декан физического факультета, заведующий кафедрой общей физики;
  119. Чмерёва Т.М., заведующий кафедрой радиофизики и электроники;
  120. Шебаршова Н.Б., декан факультета гуманитарных и социальных наук;
  121. Шевченко О.Н., заведующий кафедрой начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики, уполномоченный по качеству от архитектурно-строительного факультета;
  122. Шепель В.Н., заведующий кафедрой управления и информатики в технических системах;
  123. Шестакова Е.В., заведующий кафедрой управления персоналом, сервиса и туризма;
  124. Шухман А.Е., заведующий кафедрой геометрии и компьютерных наук;
  125. Щербина В.Е., заведующий кафедрой немецкой филологии и методики преподавания немецкого языка;
  126. Юршев В.И., заведующий кафедрой материаловедения и технологии материалов;
  127. Якунин Н.Н., заведующий кафедрой автомобильного транспорта.
Последнее обновление: 23.03.2017
Ответственный за информацию: Михайлов Владимир Николаевич, доцент
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

© 1999-2017. Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный университет".

Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта