Новости факультета

Факультеты > Факультет математики и информационных технологий

График ликвидации задолженностей обучающихся


Кафедра алгебры и дискретной математики

Преподаватель Дата Время Аудитория
Благовисная А.Н. 30 августа 13:00–14:30 1410
6 сентября 16:40–18:10
19 сентября 15:00–16:30
Максименко Н.В. 6 сентября 11:20–12:50 1410
10, 17 сентября 13:20–14:50
Носов В.В. 30 августа 11:20–12:50 1508
3 сентября 9:40–11:10 1410
Пихтилькова О.А. 30 августа 12:00–14:00 1410
5 сентября 15:00–16:30
Рассоха Е.Н. 30 августа 11:20–12:50 1410
Сикорская Г.А. 30 августа 11:20–12:50 1410
8 сентября 11:20–12:50 1506
15 сентября 11:20–12:50 1501
Смирнова Е.Н. 30 августа 11:00–13:00 1410
7 сентября 11:20–12:50
Томина И.П. 30 августа 11:20–12:50 1410
5 сентября 13:20–14:50 1505
Усова Л.Б. 30 августа 9:40–11:20 1410
7 сентября 12:50–13:20
11 сентября 9:40–11:10
Шакирова Д.У. 30 августа 9:40–11:10 1410
4 сентября 12:50–13:20
11 сентября 9:40–11:10


Кафедра вычислительной техники и защиты информации

Преподаватель Дата/День недели Время Аудитория
Абрамова Т.В. 29 августа 13:20–14:50 170115
среда 11:20–12:50 170116
Аралбаев Т.З. 29 августа 13:20–14:50 170115
суббота 11:20–12:50 170113
Бурькова Е.В. 29 августа 9:40–11:10 170115
вторник 11:20–12:50 170116
Галимов Р.Р. 29 августа 13:20–14:50 170115
вторник 11:20–12:50 1113
Каменева Е.В. 29 августа 13:20–14:50 170115
четверг 13:20–14:50
Кручинин А.Ю. пятница (н/н) 9:40–11:10 170115
Ряполова Е.И. 29 августа 13:20–14:50 170116
среда 11:20–12:50 1113
Синицын Ю.И. 30 августа 11:20–12:50 170115
четверг 11:20–12:50 1113


Кафедра геометрии и компьютерных наук

Преподаватель Дата Время Аудитория
Горелик А.А. 28 августа 11:00 1504
4, 11, 18, 25 сентября 16:40
Казакова О.Н. 29, 31 августа 9:40–12:50 1505
6 сентября 15:00–16:30
13, 27 сентября 9:40–11:10
20 сентября 11:20–12:50
Минина И.В. 29 августа,
5 сентября
11:20–12:50 1504
Морковина Э.Ф. 29 августа 12:00 1504
3, 10 сентября 15:00
Симченко Н.Н. 29 августа 11:20–12:50 1504а
4, 11, 18 сентября 16:20 1502
Теплякова Г.В. 6 сентября 11:20–12:50 1503
10, 24 сентября 13:20–14:50
Харитонова С.В. 29 августа 9:30 1505
7, 14 сентября 9:40 1503
Шухман А.Е. 29 августа 11:20–12:50 1503


Кафедра информатики

Преподаватель Дата Время Аудитория
Извозчикова В.В. 14, 28 сентября 11:20–12:50 3301
21 сентября 8:00–9:30
Кобылкин Д.С. 11 сентября 16:40–19:50 3122
18 сентября 16:40–18:10
25 сентября 16:20–18:10
Колобов А.Н. 13, 20, 27 сентября 8:00–9:30 3319
Манаева Н.Н. 11, 18, 25 сентября 13:20–14:50 1217
Мурзаханова Э.И. 11 сентября 11:20–12:50 3122
19 сентября 9:40–11:10
Пирязев М.М. 12, 17 сентября 15:00–16:30 3318
Приходько О.В. 10, 17, 24 сентября 13:20–14:50 3301
Чарикова И.Н. 11, 25 сентября 13:00 1217
Юсупова О.В. 20 сентября 11:20–12:50 12204


Кафедра компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем

Преподаватель Дата Время Аудитория
Баранов Д.А. 4, 6 сентября 16:40–18:10 20522
7 сентября 18:20–19:50
Ващук И.Н. 29, 31 августа 10:00–12:00 20522,
20520
3 сентября 9:00–14:00
7 сентября 9:00–13:00
Влацкая И.В. 3, 10, 12 сентября 8:00–9:30 20521
Заельская Н.А. 3 сентября 11:20–12:50 20504
Надточий Н.С. 3 сентября 9:40–16:30 20520
5, 6 сентября 9:40–12:50
Нестеренко М.Ю. 4 сентября 8:00–9:30 20512
12 сентября 16:40–18:10 3332
Отрыванкина Т.М. 30 августа 11:20–12:50 20522
6 сентября 15:00–16:30 20520
Полежаев П.Н. 4 сентября 9:40–11:20 20512
10 сентября 8:00–9:40 20520
Полищук Ю.В. 3, 10 сентября 9:40–12:50 20520
Фот Ю.Д. 28 августа 9:30–11:10 20512
3 сентября 13:20–14:50 20512
6 сентября 9:40–11:10 20514


Кафедра прикладной математики

Преподаватель Дата Время Аудитория
Анциферова Л.М. 3 сентября 14:00–17:00 20616
4 сентября 10:00–13:00
6 сентября 10:00–14:00
Болодурина И.П. 5 сентября 13:20–14:50 20608
Гамова Н.А. 4 сентября 11:20–12:50 20616
5 сентября 13:20–14:50
Дусакаева С.Т. 4 сентября 13:20–14:50 20616
7 сентября 9:40–11:10
Зубова И.К. 3 сентября 11:20–12:50 20616
6 сентября 15:00–16:30
Кулиш Н.В. 6 сентября 11:20–12:50 20616
Павленко А.Н. 3 сентября 16:40–18:10 20507
Полкунов Ю.Г. 4, 6 сентября 13:00–15:00 20503
Руцкова И.Г. 4 сентября 11:20–12:50 20616
7 сентября 15:00–16:30
Тарасова Т.Н. 3, 6, 8 сентября 13:00–14:00 20616
7 сентября 10:00–11:00


Кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем

График ликвидации задолженностей в сентябре 2018 г.

Преподаватель День недели Время Аудитория
Костин В.Н. понедельник 11:00–13:00 1222
Наточая Е.Н. понедельник 15:00–16:30 2103
Паничев В.В. вторник 15:00–16:30 2103
Соловьёв Н.А. понедельник, вторник 11:00–15:00 1223
Тишина Н.А. вторник 13:00–15:00 1222
Чернопрудова Е.Н. вторник 13:00–15:00 1222
Щудро И.А. вторник 13:00–15:00 2222
Юркевская Л.А. вторник 11:00–13:00 1222

Последнее обновление: 07.09.2018

Данные на странице из БД ИАС

Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2018. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!