| Учебно-спортивный комплекс «Пингвин» | Секция тяжелой атлетики | Секция дзюдо | Секция плавания | Секция аэробики | Расписание занятий в секциях |

Расписание занятий в секциях


Расписание занятий по аэробике


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00–16:10
ОГУ
8:00–16:10
ОГУ
8:00–16:10
ОГУ
8:00–16:10
ОГУ
8:00–16:10
ОГУ
8:00–16:10
ОГУ
18:00–19:00
функциональная тренировка
Пономарева В.В.
18:00–19:00
суставная гимнастика
Пономарева В.В.
18:00–19:00
степ-аэробика
Пономарева В.В.
18:00–19:00
суставная гимнастика
Пономарева В.В.
18:00–19:00
аэробика
Пономарева В.В.
18:00–19:00
аэробика
Пономарева В.В.
19:00–20:00
степ-аэробика
Пономарева В.В.
19:00–20:00
степ-аэробика
Пономарева В.В.
19:00–20:00
функциональная тренировка
Пономарева В.В.
19:00–20:00
функциональная тренировка
Пономарева В.В.
19:00–20:00
аэробика
Пономарева В.В.
19:00–19:30
тренажерный зал
Пономарева В.В.
20:00–21:00
аэробика
Пономарева В.В.
20:00–20:30
тренажерный зал
Пономарева В.В.
20:00–21:00
степ-аэробика
Пономарева В.В.
20:00–20:30
тренажерный зал
Пономарева В.В.
20:00–21:00
функциональная тренировка
Пономарева В.В.

Расписание занятий в тренажерном зале


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
16:30–22:00
Баженов Е.А.
17:00–22:00
Богданов А.Г.
16:30–22:00
Баженов Е.А.
17:00–22:00
Богданов А.Г.
16:30–22:00
Баженов Е.А.
17:00–22:00
Богданов А.Г.

Расписание занятий по дзюдо


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30–20:30
Линенко П.А.
16:30–20:30
Линенко П.А.
16:30–20:30
Линенко П.А.
16:30–20:30
Линенко П.А.
16:30–20:30
Линенко П.А.
16:30–20:30
Линенко П.А.
16:30–19:00
Нурматов Д.А.
16:30–19:30
Владов Д.Ю.
16:30–19:00
Нурматов Д.А.
16:30–19:30
Владов Д.Ю.
16:30–19:00
Нурматов Д.А.
16:30–17:50
Владов Д.Ю.

Расписание занятий в бассейне


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
8:00–16:30
ОГУ
11:00–14:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы
8:00–15:00
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы
8:00–15:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Абонем. группы
8:00–15:00
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы
8:00–15:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Абонем. группы
8:00–15:00
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы
8:00–15:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Абонем. группы
16:30–18:30
СШ-2
16:30–18:30
СШ-2
16:30–18:30
СШ-2
16:30–18:30
СШ-2
16:30–18:30
СШ-2
16:30–18:30
СШ-2
18:30–22:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Абонем. группы
18:30–22:00
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы
18:30–22:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Абонем. группы
18:30–22:00
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы
18:30–22:00
Рахматулин Р.Г.
Хасенова В.М.
Абонем. группы
18:30–22:00
Латвенас М.Р.
Швецов А.А.
Абонем. группы

Расписание спортивного клуба художественной гимнастики


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30–18:30
Нарутдинова Э.Г.
Латвинас М.Р.
16:30–18:30
Кузнецова А.Д.
Шишкина О.В.
16:30–18:30
Нарутдинова Э.Г.
Латвинас М.Р.
16:30–18:30
Кузнецова А.Д.
Шишкина О.В.
16:30–18:30
Нарутдинова Э.Г.
Латвинас М.Р.
16:30–18:30
Кузнецова А.Д.
Шишкина О.В.
Последнее обновление: 21.02.2020
Ответственный за информацию: Сидорин Сергей Владимирович, учебно-спортивный комплекс "пингвин", директор (тел.75-40-82)
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2020. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!