Органы студенческого самоуправления ОГУ

1. Студенческий совет ОГУ

Студенческий совет университета создан на основании решения ученого совета от 25 сентября 2015 года (протокол № 52) в целях обеспечения реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности обучающихся, развития их социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив, а также учета мнения обучающихся при принятии университетом локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

Целями деятельности Студенческого совета университета являются:

  • формирование гражданской культуры, активной гражданской позиции обучающихся, содействие развитию их социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию;
  • обеспечение реализации прав на участие обучающихся в управлении университетом, оценке качества образовательного процесса;
  • формирование у обучающихся умений и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.

В состав Студенческого совета ОГУ входит 25 студентов.

Председатель совета:

Леонтьева Дарья, ХБФ, гр. 15Био(ба)-2

Заместители председателя совета:

  • Бондарева Дарья, АСФ, гр. 14ГрСтр(ба)ГП
  • Игнатова Маргарита, ФЭУ, гр. 14Мен(ба)Марк

Секретарь совета:

Симонова Анастасия, ФЭУ, гр. 15Эк(ба)-1

Члены совета:

  1. Антонова Наталья
  2. Аркуша Анастасия
  3. Бабешко Евгений
  4. Белашова Виктория
  5. Бычков Артем
  6. Власенко Владислав
  7. Гасанова Наталья
  8. Голофаева Анжела
  9. Жанетова Жанат
  10. Зарипова Ольга
  11. Кабунина Виктория
  12. Койкова Полина
  13. Красноперова Любовь
  14. Нефедова Яна
  15. Ревяко Инна
  16. Савина Ольга
  17. Степанова Дарья
  18. Сысоева Мария
  19. Ткаченко Елена
  20. Хилинский Антон
  21. Ярошенко Юлия

2. Студенческие советы общежитий ОГУ

ОБЩЕЖИТИЕ № 1 (просп. Победы, 13в)

Председатель совета:

Калимуллина Ильмира, ФЭУ, гр. 12Эк(б)ОП

Старостат общежития:

1-й этаж — Муллабаева Расиля, ФЭУ, гр. 12БИ(б)АП(ОГИМ)

2-й этаж — Хамышина Елена, ФЭУ, гр. 12Мен(ба)Ау

3-й этаж, правое крыло — Лепесова Камилла, ФФЖ, гр. 15Л(ба)-5(н)

3-й этаж, левое крыло — Сотникова Юлия, ЮФ, гр. 14Юр(ба)ГосП

4-й этаж, правое крыло — Котляров Роман, АСФ, гр. 12Стр(б)ПГС-1

4-й этаж, левое крыло — Сальникова Анастасия, АСФ, гр. 12Стр(б)ГСХ

5-й этаж, правое крыло — Исхаков Артур, АКИ, гр. 12А(б)СВс

5-й этаж, левое крыло — Калимуллина Ильмира, ФЭУ, гр. 12Эк(б)ОП


ОБЩЕЖИТИЕ № 3 (просп. Победы, 13д)

Председатель совета:

Шагапова Лейла, ГГФ, гр. 13ПГ(с)ГНГ

Старостат общежития:

1-й этаж — Урожай Александра, ФПБИ, гр. 12ПЖивП(б)ТМя

2-й этаж, правое крыло — Кирьянов Владимир, Физф, гр. 14КТЭС(ба)ПТРС

2-й этаж, левое крыло — Костюк Алина, ФПБИ, гр. 13ППРС(б)ТХ

3-й этаж, правое крыло — Кожамуратов Уалихан, ГГФ, гр. 12ПГ(с)ГС

3-й этаж, левое крыло — Шагапова Лейла, ГГФ, гр. 13ПГ(с)ГНГ

4-й этаж, правое крыло — Толстыко Ольга, ХБФ, гр. 12Почв(б)УЗР

4-й этаж, левое крыло — Петрова Татьяна, ФПБИ, гр. 12ПЖивП(б)ТМя

5-й этаж, правое крыло — Казаев Вячеслав, ТФ, гр. 13ЭТМК(б)СТТМ-2

5-й этаж, левое крыло — Мордвинова Анастасия, ТФ, гр. 13СМ(б)ОП


ОБЩЕЖИТИЕ № 4 (просп. Победы, 13д)

Председатель совета:

Калинина Ольга, аспирант третьего года очного обучения

Старостат общежития:

1-й этаж — Калинина Ольга, аспирант третьего года очного обучения

2-й этаж — Караваева Екатерина, ХБФ, гр. 13Хим(б)Нх


ОБЩЕЖИТИЕ № 7 (ул. Терешковой, 134в)

Председатель совета:

Губанова Юлия, ФПБИ, гр. 14ХТ(ба)ОП

Старостат общежития:

2-й этаж — Садыков Тимур, ЭЭФ, гр. 12ТТ(б)ЭоП

3-й этаж — Шиховцов Сергей, МФ, гр. 12КБ(с)РЗПО

4-й этаж — Макаров Алексей, ЭЭФ, гр. 14ТТ(ба)ЭоП

5-й этаж — Губанова Юлия, ФПБИ, гр. 14ХТ(ба)ОП

6-й этаж — Хайбуллина Илюза, ФизФ, гр. 13РФ(б)КЭ

7-й этаж — Утесенова Амангуль, ФИТ, гр. 12САУ(б)ИТ

8-й этаж — Чижов Олег, ЭЭФ, гр. 13ЭЭ(б)ЭА

9-й этаж — Краус Владимир, ФГСН, гр. 13Ку(б)ОП

10-й этаж — Бочкарев Александр, АКИ, гр. 13А(б)СВс


ОБЩЕЖИТИЕ № 8 (ул. Терешковой, 134г)

Председатель совета:

Игнатова Маргарита, ФЭУ, гр. 14Мен(ба)УМБ

Старостат общежития:

2-й этаж — Исламова Алтынай, ФЭФ, гр. 13Эк(б)ФК-1

3-й этаж — Янышева Алина, ФЭФ, гр. 12ТД(с)

4-й этаж — Журкина Юлия, ФЭФ, гр. 13Эк(б)ФК-1

5-й этаж — Каманина Елена, ФЭУ, гр. 13Мен(б)Л

6-й этаж — Лисицина Елизавета, ФЭУ, гр. 13Эк(б)ЭПОэ

7-й этаж — Рогозников Александр, ФЭУ, гр. 13Мен(б)Л

8-й этаж — Игнатова Маргарита, ФЭУ, гр. 14Мен(ба)УМБ

9-й этаж — Куприянова Виктория, ФЭУ, гр. 13ТоргД(б)К


3. Первичная профсоюзная организация студентов ОГУ

Председатель: Гусев Константин Иванович

Члены профкома:

  1. Аркуша Анастасия, АСФ, гр. 14Стр(ба)ЭУН
  2. Байкова Алёна, ФФЖ, гр. 14Л(ба)ПП-3(а)
  3. Дорошкевич Андрей, ФизФ, гр. 14РФ(ба)КЭ
  4. Дуздибаева Асылзат, ФЭФ, гр. 13Эк(б)ФК-2
  5. Касливцев Никита, МФ, гр. 15ПМИ(ба)ОП
  6. Коваль Татьяна, ХБФ, гр. 14Био(ба)-2
  7. Лапов Алексей, АКИ, гр. 13А(б)СВс
  8. Мамбетова Асылзада, ГГФ, гр. 13ТБ(б)ИЗОС-2
  9. Наумова Татьяна, ФЭУ, гр. 15Эк(ба)-2
  10. Савина Ольга, ФИТ, гр. 14ПО(ба)Ин
  11. Хилинский Антон, ЭЭФ, гр. 14ЭЭ(ба)ЭА
  12. Чернова Мария, ФПБИ, гр. 15ВБиА(ба)ОП
  13. Шиншина Мария, ТФ, гр. 13СМ(б)ОП

Главный бухгалтер — Савощикова Марина Степановна

Адрес: г. Оренбург, пр. Победы, 13, корпус 1, ауд. 1513

Тел.: 37-24-89

E-mail: ppos_osu@mail.ru

Последнее обновление: 13.01.2017
Ответственный за информацию: Семенов Сергей Владимирович, доцент
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

© 1999-2017. Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный университет".

Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта