02.03.07

В ЦИТ разработана, протестирована и прошла этап внедрения первая версия подсистемы "Расписание", входящей в состав информационно-аналитической системы (ИАС) ОГУ.

После стольких лет ожидания наконец-то СВЕР-ШИ-ЛОСЬ! На веб-сервере ОГУ в тестовом режиме запущен сервис "Учебное расписание", динамически формирующий расписание учебных групп на семестры и сессии на основе данных БД ИАС.

На сегодняшний день в БД ИАС введено расписание для математического и финансово-экономического факультетов. Активная работа учебного отдела УМУ по наполнению БД позволит посетителям сайта в начале апреля увидеть расписание учебных групп факультетов АСФ, ГГФ, ФГСН, ФЖ, ФПП, ФФ.

Мы будем рады всем вашим замечаниям, пожеланиям и предложениям по работе сервиса. Пишите администраторам сайта.

25.04.24

Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/