29.10.10

Прошел год с момента создания канала университета на видеохостинге YouTube. За это время наши видеоролики посмотрели почти 10 000 раз! Этот небольшой юбилей ознаменовался запуском обновленного раздела "Видеогалерея".

Первые видеофайлы были размещены на веб-сервере ОГУ на странице "Фотогалерея" в феврале 2009 года. После увеличения количества размещенных видеороликов в сентябре 2009 года страница фотовидеогалереи университета была разделена — выделены разделы "Фотогалерея" и "Видеогалерея", а чуть позже, 30 октября 2009 года, был создан канал университета на видеохостинге YouTube. К тому моменту на сервере ОГУ находилось 9 видеороликов, представляющих некоторые учебные подразделения университета и его студенческую жизнь. Позже видеогалерея стала регулярно пополняться сюжетами и репортажными видеороликами о проходящих в университете мероприятиях, и на данный момент в ней содержится 53 видеоролика, из них 43 размещены на YouTube.

В обновленном разделе "Видеогалерея" теперь предусмотрена более удобная разбивка по альбомам, а просмотреть видеоролики можно на отдельных страницах раздела.

18.07.24

Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает. /В. Буш/

Наши Контакты

460018, г. Оренбург,