03.12.21

Наконечный Владимир Федорович

3 декабря 2021 г. на 62-м году жизни скоропостижно скончался ведущий программист отдела ремонта и обслуживания информационно-вычислительной техники ЦИТ Наконечный Владимир Федорович.

Владимир Федорович работал в ОГУ с 1977 года. С 2000 по 2020 год занимал должность заведующего сектором ремонта и обслуживания вычислительной техники, множительной техники и технических средств обучения. Он принимал активное участие в становлении и развитии центра информационных технологий. Владимир Федорович инициативный, смелый и справедливый сотрудник, требовательный не только к подчиненным, но и по отношению к себе, талантливый организатор.

За многолетнюю плодотворную работу, высокопрофессиональный подход к работе был многократно отмечен администрацией университета. В 2003 году Владимиру Федоровичу было присвоено почетное звание «Ветеран ОГУ».

Администрация университета, коллектив центра информационных технологий выражают искренние и глубокие соболезнования семье, родным и близким.

Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

06.05.24

Чем короче формулировка теоремы - тем труднее ее доказательство. /Неизв./