26.01.21

Директор ЦИТ Юрий Кудинов

22 января 2021 г. состоялось награждение сотрудников ЦИТ за плодотворную работу, высокие показатели в труде и в ознаменование Дня российского студенчества.

Занесена на Доску почета фотография Гафарова Равиля Ильдаровича, заместителя начальника отдела телекоммуникаций.

Награждены почетной грамотой:

• Ащеулова Надежда Алексеевна, заведующая сектором систем баз данных отдела информационных систем;
  • Веденеев Павел Валентинович, заместитель директора по программным системам;
  • Парфёнов Денис Игоревич, начальник отдела цифровых образовательных платформ;
  • Пархамович Антон Викторович, заведующий сектором автоматизированной поддержки организации учебного процесса отдела информационных систем;
  • Паршков Алексей Александрович, ведущий программист сектора автоматизированной поддержки организации учебного процесса отдела информационных систем;
  • Руденко Евгений Алексеевич, электромеханик сектора телефонии и охранной сигнализации отдела телекоммуникаций;
  • Рычкова Анастасия Александровна, заведующая сектором электронного обучения отдела цифровых образовательных платформ.

Объявлена благодарность:

• Агеевой Ирине Викторовне, заведующей сектором сопровождения программных систем отдела информационных систем;
  • Кириковой Юлии Ивановне, заведующей сектором разработки и сопровождения сайтов отдела информационных систем.

25 января на торжественном заседании ученых советов университета в Студенческом центре ДК «Россия» заместитель директора ЦИТ Павел Веденеев награжден благодарностью от Министерства науки и высшего образования РФ за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд, заведующей сектором систем баз данных Надежде Ащеуловой вручена благодарность от председателя Законодательного собрания Оренбургской области С.И. Грачёва за многолетний добросовестный труд и подготовку высококвалифицированных кадров.

Сердечно поздравляем сотрудников ЦИТ, желаем доброго здоровья и благополучия, веры в себя, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей!

Директор МРЦПКиППС Ирина Подосёнова, проректор по довузовскому образованию Алексей Цветков, первый проректор Светлана Нотова, директор ЦИТ Юрий Кудинов

Награждение Надежды Ащеуловой

Награждение Павла Веденеева