22.01.16

22 января 2016 г. состоялось награждение сотрудников ЦИТ за плодотворную работу, высокие показатели в труде и в ознаменование 20-летия университета и Дня российского студенчества.

Занесена на Доску почета фотография Веденеева Павла Валентиновича, замдиректора ЦИТ по программным системам.

Награждены почетной грамотой:

• Пархамович Екатерина Ивановна, ведущий программист сектора систем баз данных;
  • Рычкова Анастасия Александровна, заведующая сектором электронного обучения;
  • Щетинкин Сергей Викторович, начальник отдела телекоммуникаций.

Объявлена благодарность:

• Мубассарову Ильгизару Рафаильевичу, ведущему программисту отдела информационных образовательных технологий;
  • Репиной Татьяне Александровне, ведущему инженеру сектора сопровождения программных систем;
  • Руденко Евгению Алексеевичу, электромеханику сектора телефонии и охранной сигнализации.

Сердечно поздравляем сотрудников ЦИТ, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в труде и новых достижений!

18.07.24

Функция литературы - превращать события в идеи. /Д. Сантаяна/